Корзина
+380 (99) 208-04-98
ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте целостность и комплектацию заказа перед получением на Почте!
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин "Like"

  • Покупатель
    Отлично
  • Наталья Б.
    Отлично
  • Илона Д.
    Отлично

    Хороший интернет магазин , менеджер Рита вам отдельная благодарность вы молодцы, рекомендую. 👍🥰🤗❤️

  • Яна М.
    Отлично
  • Мария Б.
    Нейтрально

    Товар был заказан в первой половине,связались только ближе к вечеру.Сразу оплатила,но пару дней была тишина.На 3й день дозвонилась,поговорили...выяснилось,что товар еще и не отправляли, вероятно,забыли...Вечером только отправили.Соответственно из-за упущенных дней (посылка пришла только через 7 дней Укрпочтой) ребенок остался без подарка на Св.Николая.Но лучше поздно...подарок будет на Новый год!Поэтому такая оценка.

  • Ольга Д.
    Отлично

    Заказывали 2 товара. Одно не было в наличии. Менеджер перезвонила, уточнила к какой дате нужен заказ и удобно ли подождать пару дней для новой поставки товара. Показали сразу несколько альтернативных вариантов, на случай выбора замены. Согласовали все моменты. Через пару дней, перезвонили - все было в наличии, мне отправили товар в тот же день. За внимание к клиентам ставлю 100 из 10. Спасибо!

  • Христина Г.
    Очень плохо
  • ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Ясько А.
    Плохо

    Не рекомендую данный магазин!!! Магазин лайк и точка это одно и тоже. Сделала заказ в точке,со мной связались,выслали реквизиты для оплаты и пропали,ждала посылку неделю и не дождалась. Дозвониться к ним не реально! Заказала товар в лайке,оплатила,а смс об оплате нужно было отослать как оказалось на тот же контакт,что и в предыдущем магазине. Это насторожило,но оплата уже была проведена. Связались со мной,сказали что товар соответствует картинке и что ожидать в течении 3 дней. Прошла неделя и снова тишина,дозвонилась спустя ещё три дня. Спасибо,что посылка хоть и пришла соовсем не вовремя,но пришла. Распаковка,обнаружила,что товар не тот,который я заказывала. И это очень огорчило,возвращать не стала,так как дети и так очень долго ждали и сообщить им,что это ещё не финиш истории было не приемлимо. Прежде чем делать в этих магазинах заказ,подумайте насколько срочно он вам нужен,так как если и повезет,и товар будет тот самый,прийти он может через минимум недели две!!!

  • Оксана К.
    Отлично

    дуже гарний товар. Дякую.